Ирина спасибо за хороший отзыв, стараемся быть лучше
Компания мне понравилась. Заказ сделала в понедельник поздно вечером, на следующий день до 10 часов мне перезвонили, уточнили некоторые детали и в субботу я получила посылку. Заказывала гербицыды и семена - все красиво упаковано и дата производства 2016г.
быстро качественно претензий нет. красавцы!
спасибо, приятно слышать такие отзывы
Спасибо за качественное обслужывание.Буду заказывать ещё.
Рекомендую компанію "Захист рослин". Дуже швидко передзвонили і підтвердили замовлення. Ввічливо спілкувались.Тільки сплатила - вже отримала наступного дня. Отримала весь товар що замовляла. Товар відповідає опису.
Спасибо Ольга. Будем стараться и дальше так работать.
Приємно вражена якістю обслуговування.
компания хорошая цена актуальна , конечно рекомендую , одно пожелание что б только наложным платежом отправляли )
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Все быстро, оперативно, вежливо. Рекомендую
Большое спасибо за такую оценку нашей работы!