заказывала много семян. не взошло и 10 части всего что заказала.
Огромное спасибо за быструю доставку и внимательное отношение к покупателям!!! Буду обращаться ещё не раз к вам, а также советовать своим друзьям! Удачи и процветания вашему магазину!!!
Продавець надійний, рекомендую
Все отлично. Рекомендую
Самый лучший поставщик "Захист рослин". И по номенклатуре, и по знанию своего товара, и по отношению к покупателю. Рекомендую всем! Спасибо!