Заказ получен все отлично.Продавец вежлив.Рекомендую!Приятно работать...
Все очень оперативно.Спасибо
Компания отличная заказ пришел во время..Рекомендую...
Хорошая упаковка и быстрая доставка
Очень Все качественно. Огромное спасибо!
Делала покупки в магазинах этой сети со дня их основания .Продавцы вежливые, всегда могут проконсультировать. Через интернет заказываю впервые, и как всегда обслуживание на высоте.Магазину и сотрудникам удачи и процветания.
Спасибо за быструю доставку