P.S. к предыдущему отзыву / заказ №34728571/ Заказ выполнили, и доставили 31/07. Инцидент исчерпан. Спасибо Компании!
Сегодня сделала заказ на данном сайте, ( заказ № №34728571. сумма заказа-839грн.) Сумма заказа, согласно "обещанной " на сайте информации, позволяет получить бесплатную доставку по городу. Тут же перезвонили, и НЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО сообщили: 1 позиции из заказа нет (хотя на сайте все есть в наличии!!. Доставлять остальной заказ также не будем, сейчас нет доставок -"открываем новый магазин". 3 месяца назад также пыталась сделать здесь заказ- также отказ, по той же причине. Я так понимаю, просто не хотят доставлять. Тогда ЗАЧЕМ такая НЕПРАВДИВАЯ информация значится на сайте??? Если на этом сайте есть вменяемое руководство, наведите пожал порядок или со своими сотрудниками, или порядок на своем сайте! Чтобы у вас хотя бы что- нибудь из того что предлагается и обещается на сайте, соответствовало действительности!!! УЖАС как неприятно..
Увы но цена в интернете была другой. А отговорки, что это опт, при он-лайн заказе не были указаны. Хотя в телефонном режиме предупредили напомнить, что это он-лайн заказ и цена будет ниже, чем в магазине. Эти пару гривен погоду не играют, но мнение об магазине поменялось кардинально.
Приятное, человеческое общение. Заказом доволен. Добавил в "избранные". рекомендую всем покупателям
Отличный интернет-магазин.
чудовий сервіс мені все сподобалось